Über uns - Standorte

Die Standorte der 11i-Job AG und Induserv Industrial Services Ltd.

Die Standorte der 11i-Job AG und Induserv Industrial Services Ltd.

Filiale Solothurn

11i-Job AG
Rötistrasse 6
CH-4501 Solothurn
Telefon +41 (0)32 517 12 11
Fax +41 (0)32 517 12 19
info@11i-job.ch

Filiale Basel

Induserv Industrial Management Ltd.
Claragraben 132a
Postfach
CH-4057 Basel
Telefon +41 (0)61 228 99 99
Fax +41 (0)61 228 99 90
info@induserv.ch

Filiale Liestal

Induserv (Liestal) AG
Wasserturmplatz 2
Postfach
CH-4410 Liestal
Telefon +41 (0)61 926 99 99
Fax +41 (0)61 926 99 90
liestal@induserv.ch

Filiale Reinach

Induserv (Reinach BL) AG
Hauptstrasse 22
CH-4153 Reinach
Telefon +41 (0)61 717 99 88
Fax +41 (0)61 717 99 80
reinach@induserv.ch

Filiale Luzern

Induserv Industrial Services Ltd
Weggisgasse 29
CH-6004 Luzern
Telefon +41 (0)41 210 17 77
Fax +41 (0)41 210 17 67
personal@induserv.ch

Filiale Bern

Induserv (Bern) AG
Monbijoustrasse 26
CH-3011 Bern
Telefon +41 (0)31 888 00 99
Fax +41 (0)31 888 00 90
bern@induserv.ch

Filiale Thun

Induserv (Thun) AG
Schulhausstrasse 6
CH-3600 Thun
Telefon +41 (0)33 244 10 10
Fax +41 (0)33 244 10 11
thun@induserv.ch

Filiale Wetzikon

Induserv (Wetzikon) AG
Poststrasse 9
CH-8620 Wetzikon
Telefon +41 (0)43 477 44 44
Fax +41 (0)43 477 44 40
wetzikon@induserv.ch

Filiale Zürich

Induserv (Schlieren ZH) AG
Zürcherstrasse 18
CH-8952 Schlieren
Telefon +41 (0)44 738 90 90
Fax +41 (0)44 738 90 99
zuerich@induserv.ch

Filiale Aarau

Induserv (Aarau) AG
Ziegelrain 1
CH- 5000 Aarau
Telefon +41 (0)62 834 75 00
Fax +41 (0)62 834 75 09
aarau@induserv.ch

 


Informationen

Adresse

11i-Job AG
Rötistrasse 6
4501 Solothurn

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag

08.00 bis 12.00 Uhr / 13.30 bis 17.00 Uhr

Telefon: 032 517 12 11
Telefax: 032 517 12 19

Mail: info@11i-job.ch

 


News

Newsletter:

Firmenportrait Solothurner Woche

 

Aktuelles aus der Region:

Märetfescht 2017

Veranstaltungskalender Solothurn

Aktuelles Stadt Solothurn

Im Zeichen der Elf

Informationen zum Arbeitsmarkt:

Swissstaffing

Link zum aktuellen Wetterbericht:

Wetter Solothurn

Link zur aktuellen Verkehrsinformation:

Verkehrslage


.